Manuel  Garcia y Rodriguez : Senza titolo  - Acquerello su cartone applicato su cartoncino - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 278

Manuel Garcia y Rodriguez
(Siviglia, 1863 - Siviglia, 1925)

Acquerello su cartone applicato su cartoncino
cm. 15x10
Firmato in alto a destra.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta