Jeno Friedlinger : Salotto  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 601

Jeno Friedlinger ©
(Ungheria, 1890 - 1963)

Salotto

Olio su tela
cm. 60x80
Firmato in basso a sinistra.
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta