Eliano Fantuzzi : Fantini al galoppo  (1982)  - Olio su tela  - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 435

Eliano Fantuzzi ©
(Modena, 1909 - Verona, 1987)

Fantini al galoppo

Olio su tela
cm. 30x70

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma e timbro dell'Artista con codice n° A-3.

€ 400,00 / 600,00
Stima
Offerta Libera