Eliano Fantuzzi : Al mercato  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 436

Eliano Fantuzzi ©
(Modena, 1909 - Verona, 1987)

Al mercato

Olio su tela
cm. 65x102

Firmato in basso a sinistra.

Autentica dell'Archivio Eliano Fantuzzi, su foto con Archivio n° 17/80/751.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta