Claudio De Rosa : Giardino  - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 162

Claudio De Rosa ©
(Prato, 1952)

Giardino

Litografia su carta, cm. 33,5x55, P.A.,
Firmato in basso a destra.
€ 60,00 / 80,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta