Giulio Da Vicchio : Giorno di mercato nel viale del paese  (1976)  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 563

Giulio Da Vicchio ©
(Vicchio di Mugello, 1925 - Livorno, 2004)

Giorno di mercato nel viale del paese

Olio su tela
cm. 30x40

Firmato in basso a sinistra.

€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta