Guglielmo Ciardi : Montagne  - Olio su cartone telato - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 233

Guglielmo Ciardi
(Venezia, 1842 - 1917)

Montagne

Olio su cartone telato
cm. 19,5x28,5

Firmato in basso a destra.

Sul verso: timbri di provenienza.

Scritto di autenticità.

€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta