Giulia Cecchi : Vicolo  - Acquerello su carta - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 323

Giulia Cecchi

Vicolo

Acquerello su carta
cm. 63x36

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: timbro dell'Artista.

€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta