Bruno Caruso : Volto  - Tecnica mista su carta di giornale - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 406

Bruno Caruso ©
(Palermo, 1927)

Tecnica mista su carta di giornale
cm. 15x10
Firmato in basso al centro.
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta