Antonio Bueno : Figura con veduta di Firenze  - Acquaforte di cm. 22,5x30 - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 177

Antonio Bueno ©
(Berlino, 1918 - Firenze, 1984)

Figura con veduta di Firenze

Acquaforte di cm. 22,5x30
su carta di cm. 35x50

Firma in basso a destra e tiratura in basso a sinistra.

La carta presenta fioriture.

es. P.A.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta