Antonio Bueno : Donna di profilo  - Litografia su carta - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 121

Antonio Bueno ©
(Berlino, 1918 - Firenze, 1984)

Donna di profilo

Litografia su carta
cm. 80x60

Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.

La carta presenta lievi fioriture.

es. P.A
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta