Natta Boscolo : Veduta di Venezia  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 541

Natta Boscolo ©
(Chioggia, 1925 - Venezia, 2002)

Veduta di Venezia

Olio su tela
cm. 50x70

Firmato in basso a destra.

Certificato di provenienza Meeting Art.
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta