Lido Bettarini : Vele  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 561

Lido Bettarini
(Sesto Fiorentino (Fi), 1927 - Vallauris, 2019)

Vele

Olio su tela
cm. 50x70

Firmato in basso a destra.

€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta