Aldo Bergamnini : Forte dei Marmii  (1978)  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 564

Aldo Bergamnini ©
(Rovigo, 1903 - Venezia, 1980)

Forte dei Marmii

Olio su tela
cm. 20x30

Firmato in basso a destra.

Sul verso: Etichetta Galleria D'Arte 3 Di Fiori, Forte dei Marmi con descrizione.

€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta