Jean Bartò : Cavalli e cavalieri  - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 604

Jean Bartò ©
(Milano, 1931)

Cavalli e cavalieri

Olio su carta intelata, cm. 100x51
Firmato in basso a destra.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta