Anonimo : Somari  - Acquaforte di cm. 10x16 - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 296

Somari

Acquaforte di cm. 10x16
su carta di cm. 22x32
La carta presenta fioriture.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta