Giuseppe Allosia : Senza titolo  - Smalti ed olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea  - Fabiani Arte
Lotto N. 70

Giuseppe Allosia ©
(Volterra, 1910 - Genova, 1983)

Smalti ed olio su tela
cm. 60x40

Firmato in basso a destra.

€ 600,00 / 800,00
Stima
Offerta Libera