Alberto Tosi : Ponte di mezzo  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 302

Alberto Tosi

Ponte di mezzo

Olio su tela
cm. 30x50

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: Etichetta Grafica Zannini, Pisa, con descrizione.

€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta