Taiti : Case in collina  - Olio su cartone, - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 311

Taiti

Case in collina

Olio su cartone,
Cm. 30 x 40
Firmato in basso a destra
€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta