Olio su tavola
cm. 35x25
Firmato in alto a sinistra.
Autentica dell'Artista su foto con etichetta "Studio Associato Peritale d'Arte e Antiquariato, Geom. Cristaino Ragni, Prof. Giordano Viroli" Forlì, con Rep. n° IOISEE/26.
Provenienza:
Provenienza: Collezione Privata Bologna.