Francesco Melani : Arance  (1975)  - Olio su faesite - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 430

Francesco Melani ©
(Pistoia, 1928 - Pistoia, 2002)

Arance

Olio su faesite
cm. 30x40

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma, data, titolo e dedica a persona.

€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta