Olio su tela applicata su tavola
cm. 30x40
Firma e data in basso a sinistra.
Sul verso: firma, data, titolo, timbro Catalogo Generale con N° B14E e timbro di provenienza.
Autentica dell'Artista su foto con
timbro Catalogo Generale con N° B14E .