Carlos José Ledda : El canapè rosa  (2004)  - Olio su tela applicata su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 349

Carlos José Ledda ©
(1932)

El canapè rosa

Olio su tela applicata su tavola
cm. 30x40

Firma e data in basso a sinistra.

Sul verso: firma, data, titolo, timbro Catalogo Generale con N° B14E  e timbro di provenienza.

Autentica dell'Artista su foto con  timbro Catalogo Generale con N° B14E .
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta