Cafiero Filippelli : Casolare  - Acquerello su carta su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 286

Cafiero Filippelli ©
(Livorno, 1889 - 1973)

Casolare

Acquerello su carta su tela
cm. 32x16
Firmato in basso a sinistra.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta