Rino Ferrari : Maschere  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 315

Rino Ferrari ©
(Foggia, 1942)

Maschere

Olio su tela
cm. 60x80
Firmato in basso a destra.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta