Enzo Faraoni : Natura morta  - Olio su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 376

Enzo Faraoni ©
(S. Stefano Magra (Sp), 1920 - 2017)

Olio su tavola
cm. 40x38

Firmato in basso a destra.

€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta