Giacomo Delcroix : Paesaggio  - Olio su tavola, - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 294

Giacomo Delcroix ©
(Firenze, 1884 - 1972)

Olio su tavola,
cm. 47x60
Firmato in basso a destra..
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta