Antonio D'Arliano : Barche con mare in tempesta  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 333

Antonio D'Arliano ©
(Viareggio , 1899 - Viareggio, 1992)

Barche con mare in tempesta

Olio su tela
cm. 30x60
Firmato in basso a destra.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta