Umberto Bianchini : Composizione  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fabiani Arte
Lotto N. 407

Umberto Bianchini ©
(Firenze, 1934 - 2010)

Olio su tela
cm. 50x70

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso:: firma e titolo.

€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta