Firmato in basso al centro.
Sul verso: etichetta "Fondazione Mario Schifano" con descrizione.
Autentica dell'Archivio "Mario Schifano" a cura di Monica Schifano, con foto ed Archivio n° 05057220528, datato 30 aprile 2022.
Autentica della "Fondazione Mario Schifano - Archivio Generale dell'Opera", con foto ed Archivio n° SM70/917, datato 21 dicembre 2005.