Olio su tavola
cm. 120x80
Firma e data in basso a sinistra.
Sul verso: firma, data e n° 386.
Etichetta Galleria "Michaud", Firenze, con timbri e descrizione.
Certificato di autenticità e provenienza Galleria "Orler", Favaro Veneto.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.