Agostino Viani : Paesaggio montano con stambecchi  - Olio su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 318

Agostino Viani
(Novara, 1841 - 1933)

Paesaggio montano con stambecchi

Olio su tavola
cm. 37x26
Firmato in basso a sinistra.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta