Thusitha T.D. : Stewe  - Tecnica mista su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 83

Thusitha T.D. ©
(Pescia, 1984)

Stewe

Tecnica mista su tela
cm. 90x90

Firmato in basso al centro.

€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta