Viliano Tarabella : Senza titolo  - Scultura in bronzo patinato - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 63

Viliano Tarabella ©
(Seravezza, 1937 - Camaiore, 2003)

Scultura in bronzo patinato
cm. 42,5x14,5x14,5
Firma, tiratura e punzone "Fonderia Terconi", Pietrasanta.
es. 1/6.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta