Luciano Storai : Senza titolo  - Terracotta patinata di cm. 40x32x11 - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 111

Luciano Storai ©
(Prato, 1956)

Terracotta patinata di cm. 40x32x11
in cornice d'Artista di cm. 66x51
€ 350,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta