Franco Rognoni : Senza titolo  (Anni '70)  - Olio e tecnica mista su carta intelata - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 219

Franco Rognoni ©
(Milano, 1913 - 1999)

Anni '70
Olio e tecnica mista su carta intelata
cm. 56x46,5

Firmato in basso a destra.

Autentica di "Mariuccia Rognoni Noè" su foto.
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta