Giovanni Raffaelli : Senza titolo  - Tecnica mista e applicazioni su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 48

Giovanni Raffaelli ©
(Viareggio, 1936)

Tecnica mista e applicazioni su tavola
cm. 19x31 in cornice d'Artista,

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso. firma.

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta