Novella Parigini : Volto  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 384

Novella Parigini ©
(Chiusi, 1921 - Roma, 1993)

Olio su tela
cm. 39x29
Firmato in basso a sinistra.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta