Gualtiero Nativi : Senza titolo  (1990)  - Pastelli ed acquerello su base serigrafica - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 84

Gualtiero Nativi ©

Pastelli ed acquerello su base serigrafica
cm. 26x19,5

Firmato in basso a destra.

Sul verso: n° D9034G.

Autentica dell'Archivio "Gualtiero Nativi" su foto, con descrizione.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta