Michelangelo Meucci : Volpi a fagiano  - Olio su cartone - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 294

Michelangelo Meucci
(1840 - 1909)

Volpi a fagiano

Olio su cartone
cm. 10,5x20,5
Firmato in basso a sinistra.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta