Rodolfo Martini,Renzo Martini : Passeggiata all'Ardenza  - Olio su faesite - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 299

Rodolfo Martini ©
(Sà£o Paulo, 1950)
Renzo Martini ©
(Livorno, 1937 - 2005)

Passeggiata all'Ardenza

Olio su faesite
cm. 50x70

Firmato in basso a destra.

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta