Giovanni Lomi : Dintorni di Livorno  (1940 c.a)  - Olio su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 323

Giovanni Lomi ©
(Livorno, 1889 - Livorno, 1969)

Dintorni di Livorno

1940 c.a
Olio su tavola
cm. 19,5x29,5

Firmato in basso a destra.

Sul verso: titolo.

Autentica di "Massimo Lomi" su foto, con Archivio n° 776.
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta