Franco Lipizer : Luci e ombre  - Olio su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 342

Franco Lipizer ©
(Ruda (UD), 1901 - Livorno, 1973)

Luci e ombre

Olio su tavola
cm. 40x99

Firmato in basso a destra.

Sul verso: firma ed etichetta dell'Artista.

€ 300,00 / 350,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta