Paul Kostabi : Super Courage  (2000)  - Tecnica mista su cartoncino - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 96

Paul Kostabi ©
(Whittier, 1962)

Super Courage

Tecnica mista su cartoncino
cm. 51x38

Firmato in basso a destra.

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta