Roberto Greco : Senza titolo  (1997)  - Tecnica mista su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 371

Roberto Greco ©
(Bengasi, 1936)

Tecnica mista su tela
cm. 50x40

Firmato in basso a destra.

€ 200,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta