Mimmo Germanà : Senza titolo  (1989)  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 44

Mimmo Germanà ©
(Catania, 1944 - Busto Arsizio, 1992)

Olio su tela
cm. 50x50
Sul verso firma e titolo.
Certificato di provenienza Galleria Pace, Milano, su foto.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta