Voltolino Fontani : Campagna toscana  - Olio su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 343

Voltolino Fontani ©
(Livorno, 1920 - Livorno, 1976)

Campagna toscana

Olio su tavola
cm. 50x70

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: firma, titolo e timbro "Galleria Chiellini", Livorno.

Etichette di provenienza.

€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 260,00
Base d'asta