Alfredo Fabbri : Vaso di fiori  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 279

Alfredo Fabbri ©
(Grosseto, 1926 - 2010)

Olio su tela
cm. 100x70

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: firma ed etichetta "Premio di Pittura Arezzo" con descrizione.

€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta