Alvaro Danti : Scogliera  - Olio su tela - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 324

Alvaro Danti ©
(Livorno, 1911 - 1985)

Scogliera

Olio su tela
cm. 60x80

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: timbro "Famiglia Danti", con firma del figlio "Roberto Danti".

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta