Sergio Dangelo : Vibrato  - Tecnica mista su tavola - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 94

Sergio Dangelo ©
(Milano, 1932)

Vibrato

Tecnica mista su tavola
cm. 11x11

Firmato in basso al centro.

Certificato di provenienza "Meeting Art", Vercelli.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta