Ennio Cocchi : Natura morta  (1951)  - Olio su cartone - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea '800 e '900 - Fabiani Arte
Lotto N. 319

Ennio Cocchi ©
(Firenze, 1915 - Firenze, 1987)

1951
Olio su cartone
cm. 33x39

Firmato in basso a sinistra.

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta